Концерты во Владимире

Григорий Лепс с программой "Иди и смотри" (6+)

03 июня 2021 в 19:00



Владимир ждал этого концерта много лет. 3 июня 2021 в ЛД "Полярис" выступит Артист №1 на современной сцене - Григорий Лепс!

Его хрипловатый баритон невозможно спутать ни с одним другим голосом, он выделяется из сотен. Проникновенные тексты и пронзительные мелодии его песен берут за душу. А каждый концерт - непередаваемое словами Событие - с живым звуком и настоящим шоу.

Заслуженный артист России, обладатель премий "Золотой Граммофон", "Песня года", "Шансон года", музыкальных наград телеканалов Муз ТВ и Ru TV – Григорий Лепс выступит в ЛД "Полярис" 6 марта. В программе концерта - лучшие и самые любимые песни!

В 2017 году Григорий Лепс стал абсолютным рекордсменом по выступлениям. После грандиозного тура певец дал сразу пять аншлаговых концертов в Москве, представил новый альбом "ТыЧегоТакойСерьезный" и стал самым популярным артистом в стране по итогам народного голосования "Первого Канала".

Обращаем ваше внимание, что в связи с масштабностью События и ограниченной вместимостью ЛД "Полярис", билетов на всех желающих может не хватить. Приобретайте заранее!

Билеты сайте interfest.org

Справки по телефону: 8 (911) 4000-595.

Дата: 3 июня 2021 года
Время: 19:00 – 22:00

Место: ЛД "Полярис"
Адрес: улица Мира, 36Г, Владимир

Информация с https://vk.com/leps_vld


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх