Концерты во Владимире

Сольный концерт Ольги Арефьевой

15 октября 2020 в 19:00



15 октября в 19:00 состоится сольный концерт Ольги Арефьевой во Владимире в "Другом Баре"! Вас ожидает совершенно другая программа в двух отделениях: новые и любимые песни.

Огромная благодарность зрителям прошлогоднего концерта в "Другом"! Именно благодаря вашем теплому приему все состоялось тогда и случится снова в этом году!

На сцене только певица, гитара и луч света. Новые и любимые, редкие и неожиданные песни, откровенный разговор, немного философии и юмора. Что еще выкинет строптивая и самостоятельная певица, балансирующая на стыке рока, эстрады, фолка, реггей и магической поэзии?

Зрителя ждет мороз по коже и визионерское путешествие в неблизкие миры или искрометная арлекинская реальность? Секс, драгс и рок-н-ролл в исполнении «своей девчонки», или порочная и недоступная поза кабаре-дивы? Этого никто не знает. Но кто впустил в себя сладкий яд ее поэзии и рябь параллельных веток мира, кто пережил вибрацию, которой делится Ольга, тот не пропустит этот концерт, даже если ехать придется из другого города.

Ольга Арефьева о своих сольных концертах - творческих вечерах:
"На сцене только певица, гитара и луч света. Когда постоянно выходишь на сцену с рок-группой — все же находишься в сильной позиции, на шоу работают и общий эмоциональный подъем, и мужской драйв группы, и динамический свет. Руки свободны — можно не только петь, но и двигаться, танцевать. Это здорово, но что останется, если убрать все эти подпорки? В одиночку совсем другой спрос и другая отдача: сильнейшая концентрация, фокусировка на подробностях, смысле, на поле, которое создаешь. Выступая с группой, я почти перестала играть на гитаре. А тут — замечательный стимул держать форму, да и по-новому взглядывать на свои же песни. Кстати, при таком аскетичном исполнении открывается много новых нюансов, и мне, и зрителям. Я хочу и могу выразить то, о чем не договорила в больших концертах с группой. А еще на таких встречах я обязательно разговариваю с публикой. Обо всем они спрашивают — о любви, о смерти, о бытовых вещах."

Ровно год назад после долгого перерыва состоялся концерт Ольги в нашем городе, который прошел ураганно! В этом году у Ольги вышел новый альбом "Хина" и написано очень много песен, которые еще не записаны и исполняются только на концертах!

Спешите видеть! Количество билетов ограничено!

В концерте принимает участие Елена Калагина (бэк-вокал, перкуссия).

На концерте можно будет приобрести новые диски "Хина" и новые футболки, а также другие альбомы Ольги Арефьевой и "Ковчега" и книги Ольги.

Билеты уже в продаже: https://vladimir-event.timepad.ru/event/1428022/

До 1 октября:
Стоимость входного билета: 900р
 За столиком: 1000р

После 1 октября
Стоимость входного билета: 1000р
За столиком: 1100р
В день концерта любой билет вне зависимости от наличия места за столом: 1200р

Аудиозапись, фото- и видеосъёмка концерта запрещены.

Адрес: г. Владимир, Бар "Другой", ул. Б. Московская, 14

Тел. для справок: +79611104444, +79066140451

Доп. телефон: 8 4922 377 347

Дата: 15 октября в 19:00
Адрес: Большая Московская улица, 14, Владимир

Информация с https://vk.com/event198591121



« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх