Концерты во Владимире

Народный артист России Сергей Жилин

30 апреля 2020 в 19:00



Виртуальный сезон Владимирской областной филармонии «Культурная среда».

Владимирская областная филармония рада представить вам виртуальный сезон «Культурная среда», который проходит в рамках областной акции «Культура В доме 33»!

Пока наш Концертный зал закрыт для посетителей, мы приглашаем вас посмотреть трансляции концертных программ на сайте и официальных страницах Филармонии в социальных сетях:
http://www.vladfilarmonia.ru/
https://vk.com/vladfilarm
https://www.instagram.com/vladfilarmonia33/?hl=ur
https://www.facebook.com/vladfilarmonia
https://www.youtube.com/channel/UC4Yat6bWP86ZUN8sbxzBFDA

В Международный день джаза, в прямом эфире Народный артист России Сергей Жилин сыграет «домашний концерт». Маэстро исполнит классические и современные произведения на рояле, и конечно же порадует зрителей зажигательными джазовыми мелодиями. А кроме того — ответит на самые интересные вопросы, которые можно будет присылать в комментариях к трансляции.

Сергей Жилин — пианист, бэнд-лидер, композитор и аранжировщик. Он и его «Фонограф-Симфо-Джаз» — важная составляющая успеха музыкального шоу «Голос»: выступления участников сопровождает именно этот коллектив, вживую. И это далеко не первый громкий проект артиста: до этого были «Две звезды» и «Танцы со звездами», и даже «Хазанов против НТВ». А для нас, конечно, Сергей Сергеевич – это наш большой друг и художественный руководитель Международного музыкального фестиваля «Джаз-Гром» во Владимире!

Трансляция концертной программы.

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1427


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх