Концерты во Владимире

«Под солнцем Италии»

21 апреля 2020 в 18:30



Виртуальный сезон Владимирской областной филармонии «Культурная среда».

Владимирская областная филармония рада представить вам виртуальный сезон «Культурная среда», который проходит в рамках областной акции «Культура В доме 33»!

Пока наш Концертный зал закрыт для посетителей, мы приглашаем вас посмотреть трансляции концертных программ на сайте и официальных страницах Филармонии в социальных сетях:
http://www.vladfilarmonia.ru/
https://vk.com/vladfilarm
https://www.instagram.com/vladfilarmonia33/?hl=ur
https://www.facebook.com/vladfilarmonia
https://www.youtube.com/channel/UC4Yat6bWP86ZUN8sbxzBFDA

Мы приглашаем зрителей на удивительный музыкальный вечер, который позволит перенестись в жаркую и веселую атмосферу средиземноморья, где под южным солнцем экспрессивные исполнители создают свои композиции. Название концерта «Под солнцем Италии» дает довольно точное представление о его программе - в исполнении Владимирского русского оркестра под управлением Заслуженного деятеля искусств России Анатолия АНТОНОВА прозвучат популярные арии из опер и оперетт, романсы, популярные мелодии советской и зарубежной эстрады. Вместе с оркестром неаполитанские песни на итальянском и русском языках исполнят солисты филармонии - Лауреаты международных и всероссийских конкурсов обладательница меццо-сопрано Валерия КИРИЛЛОВА и бывший рокер, переквалифицировавшийся в оперного певца, Илья СТРУКОВ.

Концертная программа «Под солнцем Италии» придется по вкусу каждому, кто ценит в музыке эмоции и страсть, кому нравится чистый вокал, кто ценит талантливое и душевное исполнение и кто прямо сейчас мечтает оказаться под горячим солнцем Италии!

Трансляция концертной программы

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1423


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх