Концерты во Владимире

«Весёлые ребята»

10 апреля 2020 в 18:30

Трансляция концертной программы

Виртуальный сезон Владимирской областной филармонии «Культурная среда».

Владимирская областная филармония рада представить вам виртуальный сезон «Культурная среда», который проходит в рамках областной акции «Культура В доме 33»!

Пока наш Концертный зал закрыт для посетителей, мы приглашаем вас посмотреть трансляции концертных программ н а сайте и официальных страницах Филармонии в социальных сетях:
http://www.vladfilarmonia.ru/
https://vk.com/vladfilarm
https://www.instagram.com/vladfilarmonia33/?hl=ur
https://www.facebook.com/vladfilarmonia
https://www.youtube.com/channel/UC4Yat6bWP86ZUN8sbxzBFDA

Постановка «Веселые ребята» Музыкально-просветительского театра  была представлена на сцене филармонии 2 ноября 2016 года в рамках Года Российского кино.

Сейчас трудно вообразить, как стремительно развивалось когда-то кино. В 1931 году сквозь хрипы и трески прорвался к кинозрителям звук первого «говорящего» советского фильма «Путевка в жизнь». И уже через три года страна хохочет над трюками «Веселых ребят», слушает джаз Утесова и распевает услышанные в кинозале мелодии Исаака Дунаевского…

Театрализованное действо воссоздает ностальгическую атмосферу советских фильмов 30-50-х годов. В центре сюжета – весёлые истории и шутки из жизни известных артистов, музыкантов и режиссёров (Леонид Утёсов, Николай Рыбников, Светлана Светличная, Олег Даль, Георгий Вицин, Фаина Раневская и др.). В спектакле озвучит много жизнерадостной музыки и лирических песен из таких известных кинофильмов, как: «Волга-Волга», «Девчата», «Человек-амфибия», «Высота», «Свадьба в Малиновке», «Цирк», «Весна» и, конечно, «Веселые ребята».

Режиссёр-постановщик Р.ЗАХАРОВ, программа была подготовлена под руководством Л.Н.Ульяновой.

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1417


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх