Концерты во Владимире

Зажигательное степ & джаз шоу "Магия ритма" (6+)

29 марта 2020 в 17:00

КОНЦЕРТ ОТМЕНЁН

Концерт «Магия Ритма» СОСТОИТСЯ в 17.00 в ОДКиИ (ул. Диктора Левитана, 4) 29 марта 2020 года в рамках XXV юбилейного международного детско-юношеского фестиваля-конкурса коллективов эстрадного танца «БРАВО-2020»

«Магия ритма» - уникальное шоу, которое дает прекрасную возможность объединить в единое действо всю палитру танцевальных направлений и ритмов: от виртуозных номеров из бродвейских мюзиклов, американского и ирландского степа, русской чечетки до модерна, джаза, хип-хопа и брейк-данса.
В программе вечера – оригинальные концертные номера, посвященные легендарным исполнителям степ-танца: Биллу Робинсону, Братьям Николас, Фреду Астеру, Джину Келли. Лучшие хореографические постановки и сцены из популярных российских и зарубежных кинофильмов и мюзиклов: «Зимний вечер в Гаграх», «Мы из джаза», «Голубые небеса», «Стим хит», «Чикаго», «Серенада солнечной долины», которые представят лауреаты международных фестивалей и конкурсов, обладатели Гран-при и победители чемпионатов России и мира, ведущие российские исполнители в области американского и ирландского степа, русской чечетки, джаза, модерна и хип-хоп танца.
На концертах театра современного танца «ВОРТЕКС» всегда царит особая атмосфера, у каждого из участников есть прекрасный шанс продемонстрировать свое мастерство и творческую индивидуальность, погрузившись в красочный и упоительный мир джазовой импровизации.
В концерте примут участие обладатели премии радио JAZZ FM «Все цвета джаза» за вклад в развитие джазовой культуры России, финалисты и участники ТВ-шоу «Минута славы!» на Первом канале, популярных ТВ-программ «Танцуй на Первом!» и «Танцы на ТНТ». Особым событием вечера станет выступление уникальных артистов: солистов Степ-шоу «ВОРТЕКС», обладателей Гран-при и лауреатов международных фестивалей и конкурсов по джаз, модерн, хип-хоп танцу, победителей чемпионатов России и Мира по степ-танцу и других программ с участием звезд российской и зарубежной эстрады – Тимофея Тимофеева, Виктора Шустова, Дмитрия Силаева, Андрея Смирнова, Дарьи Федуновой.
В концерте примет участие и представит свое мастерство Сергей Назаров – первый и единственный российский исполнитель ирландского танца во всемирно известном шоу «Long of the Danse», солист «Rhythm of the Night» и «Danceperados», финалист ирландского ТВ-шоу-конкурса «Jig Gig».

Концерт «Магия ритма» - уникальная возможность ощутить особую атмосферу творчества и эксперимента, почувствовать ритм жизни, осознать тенденции развития современной хореографии и еще раз убедиться в том, что танец – это уникальное явление в искусстве, универсальный язык международного общения.

Цена билета: 250 руб.

Информация с http://dom-mira.tilda.ws/bravo


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх