Концерты во Владимире

АЛЁНА ШВЕЦ

29 марта 2020 в 14:00

КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ на 20.05.2020

Привет , Владимир, ну вот наступил тот момент, когда каждый из нас оказался бессилен перед обстоятельствами! Мы просим помощи!

- концерт переносится
- дата определится в течении недели , раньше не получится, так много мероприятий в один миг переносят , мы просто должны подобрать удобную дату.
- пжл не спрашивайте нас каждый час, какая дата , мы как раз над этим работаем
- билеты будут действительны, менять их не нужно
- вернуть сейчас билет в один миг не представляется возможным, кого не устраивает данный момент, просим вас обратиться в суд. Обстоятельства непреодолимой силы не позволяют нам сделать это быстро!
- мы верим что фанаты Алены в такую трудную минуту поддержат концерт и после снятия всех карантинов и запретов мы обязательно увидимся, мы это сильно этого хотели и сделаем это.

Каждому мы говорим спасибо за ваше терпение и любовь , вместе мы пройдем этот путь! Будьте здоровы!

АЛЁНА ШВЕЦ — это новый лучик на тесном небосводе нестыдной русскоязычной поп-музыки, доказавшая, что популярным может стать каждый — для этого не нужно ничего, кроме таланта. Исповедально искренняя, по-хорошему «школьная» и наивная лирика Алёны в сочетании с её пронзительно-чистым юным голосом в считанные месяцы захватили сердца и умы тысяч людей по всей стране.

Концерты Швец всегда отличались особой атмосферой всеобщего духовного единения: граница между залом и сценой на них целиком и полностью стирается. Убедиться в этом самостоятельно вы сможете уже совсем скоро на концерте во Владимире.

Дата: 29 марта в 14:00
Адрес: Большая Нижегородская улица, 19, Владимир

Купить билеты https://lyuciya.qtickets.ru/event/13085

Информация с https://vk.com/alyonashvetz_vladimir


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх