Концерты во Владимире

RAY BROWN JR.

01 марта 2020 в 19:00



В первый день весны во Владимире выступит знаменитый американский джазовый и блюзовый певец и шоумен, сын непревзойденной Эллы Фицджеральд – RAY BROWN JR.
При поддержке ярославского джазового ансамбля MAYNUGIN BAND!

Концерт пройдет в "ДРУГОМ БАРЕ" по адресу: ул. Большая Московская, 14, 2 этаж.
Открытие дверей в 18.00.

Начало концерта в 19:00.

Бронь столов: +7 (4922) 37-73-47, 8-961-110-44-44 -

БИЛЕТЫ ОТ 500 рублей:
в кассе "ДРУГОГО БАРА" (ул. Большая Московская, 14, 2 этаж)
онлайн: https://vladimir-event.timepad.ru/event/1252179/

Рэй Браун Младший - единственный сын великой джазовой певицы Эллы Фицджеральд. Будущий музыкант с детства рос в окружении джазовых титанов: Рэя Брауна, Оскара Питерсона, Дюка Эллингтона, Фрэнка Синатры и многих других.

В юности его учителем был знаменитый барабанщик оркестра Эллингтона - Луис Белсон, поэтому вопроса выбора пути у молодого Рэя не существовало, тем более, что большую часть времени он проводил с Эллой на гастролях. Иметь таких знаменитых родителей не только счастье, но и огромная проблема оказаться в тени их славы. К счастью, Рэй не стал соревноваться со своей великой матерью (да это и невозможно), а нашел свой путь - в вокале, стилистике и поведении на сцене. Он работал с известнейшим блюзменом Доктором Джоном и многими не менее легендарными артистами, в 80 и 90 годы имел собственное шоу в Лас-Вегасе и выпустил несколько СD.

Его жизненный и творческий путь хорошо отражен на диске Family and friends. где певец поет дуэтом с музыкантами, с которыми сводила его профессиональная судьба и отношения вылились в человеческую дружбу.

Яркий музыкант и замечательный человек своими выступлениями несет огромный заряд позитива и доброты. Ему много, что есть рассказать музыкой и словами. Это не первый приезд артиста в Россию, в котором, как и в прошлый раз, его сопровождает ансамбль Станислава и Вадима Майнугиных.

Адрес: ул. Большая Московская, 14, 2 этаж, Владимир

Информация с https://vk.com/raybrown_vladimir


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх