Концерты во Владимире

«ДИАЛОГИ КЛАССИКОВ» (6+)

19 марта 2020 в 18:30

КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ на 23.04.2020

Солисты: Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов Давид АРДУХАНЯН (скрипка, Москва),
Алиса КУПРИЁВА (фортепиано, Москва).

Давид Ардуханян – неоднократный лауреат Международных конкурсов. Он родился в Красногорске в 1990 году в семье музыкантов. Заниматься начал с 4 лет, и первым педагогом стала легендарная Галина Турчанинова, воспитавшая Максима Венгерова. В 7 лет Давид поступил в Центральную Музыкальную Школу, а в 8 лет состоялся его дебют в Большом зале Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского, выпускником которой он и стал в дальнейшем. Давид много и успешно гастролирует, выступает в лучших залах России и за рубежом в составе известных оркестров под управлением Михаила Рахлевского, Игоря Лермана, Дмитрия Орлова, Игоря Фролова и др.

Алиса Куприёва родилась в Харькове. Музыкой начала заниматься в 4 года. В 2014 году пианистка с отличием закончила Московскую консерваторию и поступила в ассистентуру по специальности «камерный ансамбль». Алиса - лауреат многочисленных Международных конкурсов. Начиная с 2017 года Алиса ведёт активную концертную деятельность в России и за рубежом, работает продюсером в Московском международном Доме музыки и преподает слабовидящим и незрячим детям.

Продолжительность: 1 час 40 мин. с антрактом.

Цена билета: 350-500 руб.

Исполнители:
КАМЕРНЫЙ СТРУННЫЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель – Александр СОНИН

Ведущая: музыковед Яна ТАРАСОВАВ

В программе:
Ф.Мендельсон - двойной концерт для скрипки и фортепиано с оркестром;Л.Яначек – Соната для скрипки и фортепиано;И.Брамс – Соната для скрипки и фортепиано №2.

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1307&y=2020&m=3&d=


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх