Концерты во Владимире

Концертная программа, в которой прозвучат произведения Георга Фридриха Генделя

04 февраля 2020 в 18:30

Музыкальный салон на Соборной

Ансамбль "Creatum" появился в музыкальном мире нашего города совсем недавно и объединил в себе уже известные любителям и профессионалам Владимира имена молодых музыкантов. Лауреаты Международных конкурсов Мария Пономарёва - певица, солистка камерного хора "Распев", ведущая и исполнитель Музыкальных салонов на Соборной, педагог Студии академического вокала и Павел Мумятов - известный в нашем городе скрипач, педагог и дирижёр. Елена Жарикова - артистка филармонии, скрипачка; Ульяна Малькова - виолончелистка и Александр Марков - гитарист, педагог и оранжировщик.

Премьерным концертом ансамбля стала программа музыки эпохи Возрождения " If music be a food of love...", названная по всемирно-известной песне  английского композитора Г.Пёрселла.

4 февраля ансамбль "Creatum" представит новую программу музыки эпохи барокко, в которой прозвучит вокальные и инструментальные сочинения великого немецко-английского композитора Георга Фридриха Генделя. Вы сможете услышать знаменитые немецкие арии, арии из известных итальянских опер композитора, а также сонату для скрипки и клавира и инструментальную трио-сонату.

С радостью приглашаем вас на вечер Музыкального салона на Соборной, 4 февраля в 18.30 в старинный Палевый зал ЦКИ на Соборной!

Адрес: ул. Большая Московская, 33/35

Цена билета: 400 руб. (льготный 300 руб.)

Информация с https://vk.com/raspev33?w=wall-30929449_1012%2Fall


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх