Концерты во Владимире

Оркестр «ROCKESTRALIVE» c новой программой «СИМФОНИЧЕСКИЕ РОК-ХИТЫ V 3.0» (12+)

13 марта 2020 в 18:30



«RockestraLive» – это молодой и энергичный оркестр, успевший зарекомендовать себя среди слушателей альтернативной музыки. Коллектив знают не только в России. Звезды мировой величины, среди которых Muse, 30 Seconds to Mars, Placebo и другие в восторге от их творчества и с удовольствием разрешают переигрывать их композиции.

В составе «RockestraLive» - выпускники Московской государственной консерватории и Российской академии музыки им.Гнесиных, музыканты ведущих российских оркестров. Поклонники рока, любители академической классики не смогут оставить без внимания концерт подобной уникальности. Скрипки, трубы, виолончели зазвучат по-иному, гармонично сливаясь с бас-гитарой и барабанами. Харизма и энергетика выступающих музыкантов не позволит зрителям усидеть на месте!

Для слушателей, уже успевших влюбиться в музыкантов, и для тех, кто придет на концерт впервые, оркестр подготовил обширную концертную программу, в которую включены новые композиции групп Deep Purple, Queen, Rammstein, AC/DC, Metallica, Scorpions, Linkin Park, Bon Jovi, Evanescence, The Animals, Led Zeppellin, Kiss и др. Все рок-хиты прозвучат в живом исполнении. Аранжировки к ним написали сами участники коллектива.

Сергей АКИМОВ - молодой перспективный дирижер, автор многочисленных аранжировок для камерного оркестра, мульти-инструменталист (фагот, труба, фортепиано, кларнет, флейта, валторна). окончил Российскую академию музыки имени Гнесиных (класс профессора Вячеслава Чистякова), Московскую консерваторию (класс профессора Игоря Дронова), аспирантуру ГМПИ имени Ипполитова-Иванова (класс профессора Владимира Понькина) и МГК.

Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Цена билета: 1000-2000 руб.

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1395&y=2020&m=3&d=


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх