Концерты во Владимире

ДиДюЛя в сопровождении Камерного оркестра (6+)

03 апреля 2020 в 18:30

КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ на 10.10.2020

Яркий и харизматичный гитарист-виртуоз ДИДЮЛЯ в сопровождении камерного  оркестра в  «ТУРЕ 20/20»
В этом невиданном   по размаху концерте в рамках тура по городам России и стран Прибалтики на сцену с ДИДЮЛЕЙ выйдут верные участники его группы и очаровательные мега талантливые супер профессиональные участницы оркестра.

Красивые и запоминающиеся мелодии ДИДЮЛИ в жанре поп-фолк, новое фламенко и фьюжн с элементами стиля нью-эйдж в классическом исполнении с  камерным оркестром приобретают сочное и завораживающее звучание и позволяют  раскрыть мелодизм гитарных тем  с наибольшей полнотой в необычной звуковой  палитре.

Яркое световое  шоу, специально созданное одним из ведущих Художников по свету в содружестве с модными Дизайнерами, добавляет  особое очарование в коллаборациях, которыми Маэстро спешит поделиться с публикой всех городов грандиозного «ТУРА 20/20»

Во время концерта помимо уже известных и полюбившихся широкой публике произведений слушателей ожидают новые, необыкновенные по красоте пьесы.

На концерте со сцены не звучит ни единого слова, так как язык инструментальной музыки понятен зрителям всех стран и континентов.

Насладитесь исцеляющим эффектом музыкального наследия от яркого шоу для любого и каждого! …

Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Цена билета: 1800-2900 руб.

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1385&y=2020&m=4&d=


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх