Концерты во Владимире

ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА«ViVA» с новой программой «РАДУЙСЯ»

01 февраля 2020 в 18:00



В этом вокальном проекте гармонично сосуществуют пять ярких индивидуальностей, солисты лучших российских и европейских музыкальных театров. Их боготворят поклонники классического искусства, фанаты мюзиклов и музыкальных ТВ-шоу. В репертуаре коллектива - широчайший вокальный спектр. Оперные и опереточные арии, популярные романсы, советские шлягеры и мировые хиты исполняются с одинаковым энтузиазмом и самоотдачей.

С творчеством вокальной группы ViVA владимирская публика уже хорошо знакома и с нетерпением ждет новой встречи! На этот раз коллектив подготовил уникальную концертную программу «Радуйся», в которой прозвучат не только шедевры классики, но и новые песни, полные романтики и любви.

Напомним, что все участники проекта - состоявшиеся артисты. Александра Балыкова меломаны полюбили после проекта «Главная сцена». Михаилу Давыдову рукоплескали зрители по всему миру, а в 2019 году он был номинирован на престижнейшую мировую музыкальную премию "Грэмми". Один из самых ярких участников шоу «Голос» (The Voice) - лирический  тенор Николай Тимохин, его голос оставляет след в сердце каждого слушателя. Никита Кружилин -  в 2019 году номинирован на премию «Золотая маска» за роль Орфея в опере «Орфей и Эвридика». Лирический вокал Филиппа Черкасова уже давно заслужил любовь зрителей по всей России.

Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Цена билета: 800-1500 руб.

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1381&y=2020&m=2&d=


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх