Концерты во Владимире

КЛАССИЦИЗМ, РОМАНТИЗМ И..! XIX ВЕК» (6+)

05 декабря 2019 в 18:30

Абонемент №8 «Браво, гитара!»

В рамках второго концерта абонемента «Браво, гитара!» исполнители-виртуозы Владимир Гапонцев и Дмитрий Мурин подготовили программу для гитары, охватывающую сразу несколько эпох.

Владимир ГАПОНЦЕВ - известный российский гитарист, лауреат и дипломант более 25 Международных конкурсов по всему миру. Концерты этого музыканта проходят на одном дыхании, вызывая ощущение уникальности, неповторимости происходящего. Гитара в руках Мастера оживает, и каждый раз проживает новую жизнь вместе со слушателями. В репертуаре Владимира Гапонцева – музыка от эпохи Ренессанса до джаза. Владеет неаполитанской мандолиной.

Дмитрий МУРИН – выпускник и преподаватель Академии имени Гнесиных. Лауреат Международных конкурсов и директор Международного конкурса-фестиваля гитаристов им.А.Фраучи в Москве. Сотрудничает со многими известными исполнителями, коллективами и оркестрами. При этом Дмитрий не только виртуозный классический гитарист, но также и дипломированный дирижер. А недавно помимо гитары стал заниматься еще и академическим вокалом, и теперь гитара в его руках стала звучать более певуче!

Продолжительность: 1 час 30 минут с антрактом

Цена билета: 500 руб.


Исполнители:
Владимир ГАПОНЦЕВ (гитара)
Дмитрий МУРИН (гитара, участник Гитарного квартета им. Фраучи)

В программе:

И.С.Бах, Ф.Шопен, И.К.Мертц, М.Кастельнуово-Тедеско, Дж.Рейнхардт, Дж.Регонди, В.Асенсио, В.Гапонцев, А.Архиповский

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1310&y=2019&m=12&d=


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх