Концерты во Владимире

Группа "Never-Opened-Doors" (N-O-D)

29 ноября 2019 в 19:00

Грув-Метал вечер

«Never-Opened-Doors» – российский музыкальный коллектив, проповедующий смешение жанров, близких к groove metal/alternative.

Творчество группы можно охарактеризовать как коктейль из стилей groove metal, metalcore и alternative, дающий слияние первобытной агрессии с мелодичными переходами и чистым вокалом.

Яркое драйвовое шоу и песни, исполняемые всем залом - непременные атрибуты выступлений этого коллектива.

Множество концертов, постоянные релизы, сильнейшая энергетика и харизма делают группу одной из самых востребованных на альтернативной сцене Урала.

«Never-Opened-Doors» не раз выступали на одной сцене с ведущими рок-коллективами России и Европы, легендарные Scorpions (DEU) и Limp Bizkit (US) лично выбрали группу для участия в своих шоу на аншлаговых концертах в Челябинске и Екатеринбурге.

Фронтмен коллектива Андрей Волосников является участником стартовавшего в феврале 2018 года на канале ТНТ проекта "Песни".

На сегодняшний день, «N-O-D» - это проверенный плотным концертным графиком состав, который твёрдо стоит на ногах, продвигая смелую музыку, основанную на человеческих чувствах и эмоциях.

Вместе с «N-O-D» на сцене выступят:
"Abandoned Land"
"INFLECTION POINT"
"I SAY VOID"

Сбор гостей с 18:00
Начало: 29 ноября в 19:00
Адрес: Большая Нижегородская ул., 19, Владимир

Информация с https://vk.com/event185891126


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх