Концерты во Владимире

Группа "Кватро"

08 декабря 2019 в 19:00

Юбилей 15 лет

Кватро – новое слово на российской сцене. Молодые талантливые московские ребята, выпускники Академии хорового искусства – они в 2003 году воплотили свою мечту в реальность. Состав: Антон Сергеев (высокий тенор), Антон Боглевский (тенор), Денис Вертунов (бас) и Леонид Овруцкий (баритон).

Группа была замечена не сразу. Они долго ездили по миру с целью объединения католической и православной церкви. Своей всероссийской известностью Кватро обязаны победе в конкурсе «5 Звезд». Затем последовал отборочный тур «Евровидение-2009», где коллектив и завоевал всенародную любовь.

Квартет Кватро работает с самыми различными стилями: классикой, в том числе обработанной по-современному, романсами, шлягерами и авторскими песнями (советскими и зарубежными), но в основном с эстрадно-оперными произведениями. Ребята активно придерживаются русских классических композиций: Чайковского, Рахманинова, Бородина и других. Дирижирует им симфонический оркестр. Поет группа исключительно вживую. Кватро выступали с такими известными людьми как Дмитрий Хворостовский, Юлия Началова, Майкл Болтон, Алессандро Сафина.

Цена билета: 1250-2850 руб.

Инhttp://odk33.ru/afisha/?news=323формация с


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх