Концерты во Владимире

Концерт Светланы Копыловой в Палатах

18 августа 2019 в 18:00



Автор-исполнитель Светлана Копылова даст два концерта во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике: 18 августа – в Дворцовом зале музейного центра «Палаты» и 19 августа – в рамках программы «Яблочный Спас» в Спасо-Ефимиевом монастыре.

Концерт Светланы Копыловой всегда неповторим! Ее редко показывают по телевизору, её песни не звучат по радио, но ей удается каким-то чудесным образом собирать полные залы. В чём секрет? Возможно в песнях, которые трогают буквально каждого слушателя. Песни-притчи — жанр, напрямую связанный с её именем, очень и очень популярен среди почитателей её творчества.  Кто впервые оказался на ее концерте, не уйдет прежним.

Встреча с душевным, проникновенным и глубоким творчеством ожидает всех гостей творческого вечера Светланы Копыловой в музейном центре «Палаты».

Справка

Светлана Копылова окончила театральное училище им. Щукина в Москве, снялась в двух десятках фильмов, среди которых «Меня зовут Арлекино», «Время танцора» и другие. Писала песни для эстрадных исполнителей: Кристина Орбакайте, Вячеслав Малежик, Игорь Саруханов, Валентина Толкунова и другие. Является лауреатом как международных, так и региональных фестивалей. Член Союза кинематографистов России. На сегодняшний день Светлана выпустила 18 песенных альбомов, два нотных сборника и автобиографическую книгу «Такого адреса больше нет». Артистка активно гастролирует по России и зарубежью. На концерте партию второй гитары исполнит виртуоз Михаил Оленченко.


После концерта зрителей ожидает автограф-сессия.

Билеты в кассах ВСМЗ.
Цена 500 рублей, льготный билет – 400 рублей.

Льготный билет могут приобрести:

- дошкольники, учащиеся, получающие среднее (полное) общее образование, среднее профессиональное или высшее профессиональное образование, независимо от форм обучения;

- инвалиды, военнослужащие, проходящие военную службу по призыву;

- Герои Советского Союза, Герои РФ, Герои Социалистического труда, Герои труда РФ и полные кавалеры ордена Славы.

Купить билет онлайн: tickets.vladmuseum.ru

Справки по тел.:  (4922) 32-71-78

Информация с http://www.vladmuseum.ru/event/443


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх