Концерты во Владимире

"Горшенев"

27 октября 2019 в 19:00



27 октября во Владимире выступит Алексей Горшенев и его новый проект "Горшенев". На долгожданном концерте в Арт-Дворце (ул. Северная, д. 2А) прозвучат как новые песни, так и проверенные временем боевики группы "Кукрыниксы" и зонг-оперы "Тодд"!

Приобретайте билеты заранее: по мере приближения к концерту их стоимость будет повышаться несколько раз.

Справки по телефону: 8 (911) 4000-595

Фигура музыканта, автора, композитора и вокалиста Алексея Горшенева в особенном представлении не нуждается. За годы своей разнообразной творческой карьеры снимался в полнометражных фильмах, работал над музыкой к популярной зонг-опере "Тoдд", и, конечно же, на протяжении двух десятилетий с успехом гастролировал по всей стране в составе собственного коллектива "Кукрыниксы", являясь вокалистом и основным автором песен.

Весной 2018-го, отметив с размахом 20-летие группы серией масштабных концертов, Алексей объявил о прекращении её существования. Финальным аккордом стало грандиозное выступление на фестивале "Нашествие", где свет, звук и драматургия шоу достигли своего апогея.

Однако уже через несколько месяцев Алексей Горшенев, перелистнув страницу своего многолетнего пути, начал работу над новым проектом - "Горшенев". Арендовав небольшую студию в самом сердце рок-н-ролльного Петербурга и обустроив её по своему вкусу и своими руками, Алексей приступил к созданию нового материала и репетициям с новым составом музыкантов.

Меломан, поклонник таких артистов, как Depeche Mode, Alphaville, Abba, Bad Religion, A-ha, Алексей держит концепцию нового проекта в строжайшем секрете. Будет ли это аскетичный камерный концерт или неожиданный костюмированный перформанс, лирический диалог со слушателем или драйвовый рок-концерт – узнаете уже 27 октября в Арт-дворце. Одно известно точно: в исполнении артиста со сцены прозвучат как новые песни, так и полюбившиеся фанатам боевики в обновлённом звучании!

Информация с https://vk.com/gorshenev_vld


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх