Концерты во Владимире

Концертная программа «ЭТО НАША РОССИЯ»

10 июня 2019 в 18:30

Государственный вокально-хореографический ансамбль «РУСЬ» им. М.Фирсова

Государственный вокально-хореографический ансамбль «РУСЬ»» им.М.Фирсова уже 45 лет в песнях и танцах вдохновенно рассказывает о красоте и величии  русского народа. Каждое выступление коллектива становится ярким, незабываемым событием: вокально-хореографические картины покоряют высочайшим мастерством исполнения и создают удивительную атмосферу, в которой каждый зритель может прикоснуться к богатейшим традициям народной культуры.

Ансамбль «РУСЬ»» вполне заслуженно считается визитной карточкой региона как в России, так и за рубежом. В концертной программе, посвященной большому государственному празднику – День России, будут исполнены песни о любви и о России, которые коллектив исполняет на гастролях за рубежом и в различных дипломатических миссиях.

В праздничном концерте примут участие солист филармонии Заслуженный артист России Андрей Романов и Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов артистов эстрады Сергей Горшков.

Цена билета: 350 руб.

В концерте принимают участие: Заслуженный артист России Андрей РОМАНОВ, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Сергей ГОРШКОВ

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1273&y=2019&m=6&d=


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх