Концерты во Владимире

Детский фольклорный ансамбль «Чибатуха» с программой "На крылечке"

12 апреля 2019 в 19:00



12 апреля 2019 года детский фольклорный ансамбль «Чибатуха» приглашает зрителей на свой отчетный концерт «На крылечке».

В современном мире, где большинство детей поглощены виртуальным миром, участники ансамбля «Чибатуха» знакомясь с народным фольклором, проникаясь любовью к русской песне в ее первозданности, искренности и высокой духовности, сохраняют культурные традиции своих предков, историю своего народа.

Ансамбль «Чибатуха» является одним из уникальных коллективов, который привлекает своей любовью к фольклорному творчеству девчонок и мальчишек в возрасте 3-9 лет. Несмотря на свой юный возраст, участники коллектива шаг за шагом изучают фольклорное наследие своей страны, обряды, праздники и игры, которые наши предки передавали из поколения в поколение.

В каждом селе, в каждой деревне в старину были свои обычаи посиделок и праздников, посвященных народному календарю – летним, осенним, зимним и, конечно, весенним. Побывать именно на таких задорных и веселых посиделках, с песнями и танцами смогут все зрители концерта.

Детский фольклорный ансамбль «Чибатуха» подготовил не простой концерт, а большую интерактивную программу, где зрители смогут не только послушать песни и частушки, а также поиграть на народных музыкальных инструментах и даже научиться танцевать русскую кадриль.

Место проведения: Малая сцена ГДК, ул. Горького, 69 (вход со двора)

Цена билета: 150 рублей

Телефон для справок: +7(4922)33-55-87

Информация с https://vk.com/gdk33?w=wall-42084592_4278


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх