Концерты во Владимире

Фолк-проект ансамбля «Жаворонки» «Тридцать шагов за горизонт»

29 марта 2019 в 18:30



29 марта 2019 года Народный коллектив фольклорный ансамбль «Жаворонки» представит на суд зрителя свой новый фолк-проект «Тридцать шагов за горизонт», посвященный тридцатилетию со дня основания коллектива.
В этот раз лейтмотивом театрального действа станет песня Елены Фроловой «Подарил мне боженька долгую дороженьку».

Размышления о жизненном пути человека, о предназначении человеческого бытия на разных его этапах, песни и обряды, сопровождающие разные возрастные периоды, - и есть суть проект «Тридцать шагов за горизонт».
«Жаворонки» как всегда подготовили интереснейший музыкальный репертуар – народные песни в обработке Игоря Шендерова и новое прочтение нескольких авторских песен Елены Фроловой.

Необычная для фольклорного проекта сценография, использование новых технических приемов художественного оформления этого музыкального спектакля должны стать ярким дополнением к глубокому философскому действу, которое готовит ансамбль.

Во второй части концерта «Жаворонки» споют вместе с любимыми зрителями любимые народные песни – «на бис»!

«Тридцать шагов за горизонт» - название для проекта символичное: 30 лет, как «Жаворонки» радуют нас своим творчеством, и каждый год из 30 – это шаг к познанию великого наследия русского народа, шаг за горизонт обыденности.

В юбилейном концерте примут участие друзья и коллеги «Жаворонков» - Народный коллектив молодежный хореографический ансамбль «Звоны» и детский фольклорный ансамбль «Чибатуха».

Цена билета: 200, 250 рублей
Телефон для справок: +7(4922)33-55-87

Информация с https://vk.com/gdk33?w=wall-42084592_4224


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх