Концерты во Владимире

Концертная программа «Юбилей в кругу друзей. Нам 10 лет»

21 марта 2019 в 18:30

Вокальная студия «Влада»

21 марта Вокальная студия «Влада» приглашает всех любителей эстрадной песни в Городской Дворец культуры на свой День Рождения! Для зрителей подготовлена яркая концертная программа «Юбилей в кругу друзей. Нам 10 лет», которая представит собой калейдоскоп вокальных произведений разных лет и направлений.

В этот вечер поздравить юбиляров придут фолк-группа «Мужики», инструментальный дуэт «Войс», ансамбль современного танца «Виктория», детский танцевальный коллектив «Торри» и Народный коллектив молодежный хореографический ансамбль «Звоны».

В теплой и по-настоящему дружественной обстановке зрителей ждет масса интереснейших вокальных и хореографических номеров, давно полюбившихся произведений и премьерных постановок.
В этот вечер на сцену выйдут девчонки и мальчишки в возрасте от 3 до 14 лет и старшая группа ансамбля, в которой – на минуточку! – есть и довольно опытные солисты старше 20 лет, которые искренне полюбили вокальное искусство и не раз радовали зрителя своим творчеством.

«Влада» уже несколько лет удивляет своих зрителей необычным подходом к режиссуре своих концертов, а в этот раз и вовсе руководитель и участники коллектива пошли на смелые творческие эксперименты, коллаборации и необычные сценические решения уже знакомых песен.

Ждем всех 21 марта в 18.30 в Городском Дворце культуры, по адресу: ул. Горького, 54.

Цена билета: 200 рублей
Телефон для справок: +7(4922)33-55-87

Информация с https://vk.com/gdk33?w=wall-42084592_4217


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх