Концерты во Владимире

Вячеслав Бутусов и его музыканты с программой "Nautilus Pompilius. 35 лет"

12 мая 2019 в 19:00



12 мая во Владимире состоится грандиозное событие, на которое приглашены все любители настоящего русского рока - легендарный "Nautilus Pompilius" празднует 35 лет творчества! Не пропустите уникальный ностальгический концерт!

Бессменный лидер коллектива Вячеслав Бутусов и его музыканты представят зрителям программу, в которую войдут все любимые хиты прошлых лет, а также современное прочтение песен из репертуара "НАУ".

За 35 лет музыкальная эпоха под названием "Nautilus Pompilius" многому научила нас. "НАУ" сумел создать гимн не одного поколения, - актуальный, атмосферный, наполненный смыслом и душой. Когда-то Илья Кормильцев сказал: "Эта музыка будет вечной", и эти слова стали пророческими.

История группы "Nautilus Pompilius" — это настоящая жизнь, со своими сложностями и переменами, романтикой и страстями, но главной её целью всегда было творческое созидание. Десятки записанных хитов, знакомых и любимых тысячами людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку "НАУ" – это более чем достойный результат.

Учитывая масштабность События и ограниченную вместимость площадки, билетов на всех точно не хватит. Приобретайте заранее!

Билеты онлайн: https://vk.cc/8TsDOB
Справки по телефонам: 8 (911) 4000-595, 28-00-00

Начало: 12 мая в 19:00
Адрес: ОДкиИ, ул. Диктора Левитана, 4

Информация с https://vk.com/nau_vld


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх