Концерты во Владимире

Групп "Ариэль"

05 января 2019 в 17:00

Юбилейный тур

Концерт группы Ариэль станет значимым событием для всех поклонников коллектива, ведь, наконец, за много лет музыканты соберутся в золотом составе и вновь исполнят хиты, ставшиеся по-настоящему народными.

Они сочинили русский текст на гениальные мелодии и начали собирать полные залы, позже они начали перепевать песни других коллективов. Пусть к успеху был непростым. Ребята были постоянно на грани запрета, но потом нашли несколько уловок, позволивших им спокойно существовать. Они спели народные песни на новый манер, выиграли несколько престижных премий и завоевали симпатии важнейших в стране музыкантов. В 1975 году звезда группы зажглась уже по-настоящему. Тогда коллектив выступал в своем золотом составе, много гастролировал по всей стране, создал массу шлягеров, выступал на одной сцене с легендарными исполнителями и группами. В 1989 году произошли некоторые перестановки в составе. С тех пор коллектив не выходил на сцену в своем звездном составе.

Музыканты исполнят массу хитов, в числе которых «В краю магнолий», «Заповедные места», «Зимы и весны», «Старая пластинка» и другие.

Цена билета: 750 - 1250 руб.

Информация с http://odk33.ru/afisha/?news=151


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх