Концерты во Владимире

Игорь Рахчеев

13 ноября 2018 в 19:00



Игорь Рахчеев Владимирский музыкант и автор песен, до 1992 года бас-гитарист легендарной Владимирской группы Авокадо.

В 2005 году вернулся в музыку со своими песнями в которых звучит лирика прожитых лет. Сегодня Игорь Рахчеев отмечает свой 55 летний юбилей и предлагает вашему вниманию концертную программу совместно со своими друзьями, музыкантами оркестра и звездами Владимирской и Российской эстрады. Алексей Молдалиев-Лауреат 1-ой премии тогда еще Всесоюзного конкурса молодых исполнителей Ялта 91. Об Алексее можно много всего сказать,но лучше всего послушать его волшебный голос. Сергей Горшков- мастер позитива. Кто однажды услышал этого исполнителя уже навсегда становится его поклонником.

Сергей Артемьев – «Владимирский Карузо». Рената Рамазанова – участница проекта «Голос дети»,наша маленькая звёздочка. Так же в концерте примет участие еще один участник «шоу Голос» Роман Кошкаров- удивительный музыкант и артист с большой буквы. Артур Фирсов не нуждается в особом представлении: автор исполнитель выпустивший уже 3 собственных альбома, сейчас в работечетвертый альбом который мы все с нетерпением ждем. Жанна Столяренко непревзойденный мастер лирики и романса. Галина Шагара певица с сильным глубоким голосом, лауреат и дипломант всевозможных конкурсов.

Сергей Бурштейн-Автор исполнитель из города-героя Севастополь, уникальный человек купающийся в Черном море даже зимой. А теперь настала очередь представить наших гостей из Столицы. Любаша(Татьяна Залужная) поэт и поющий композитор, автор множества хитов спетых самыми яркими звездами нашей эстрады. Только для Аллы Пугачёвой был написан почти целый альбом хитов, таких как «Кафешка» исполненная в дуэте с Максимом Галкиным, «Полетели сквозь окна» спетую королём Российской эстрады Филиппом Киркоровым.

Ну и конечно наш концерт не мог обойтись без Николая Смолина, президента фестивалей «Черная Роза» и «Юрмала Шансон»,музыканта, исполнителя песен слушая которые трудно оставаться равнодушным. Мощный высокий голос пробуждает душу и заставляет забывать обо всем и обо всех кроме самого исполнителя. Так же с нами будет, Николай Трубач автор многих своих песен, и тот для кого писали наши признанные всеми мастера слова и мелодии, одна только «Лодочка плыви» заставляет зал петь вместе с ним.

Цена билета: 450-1050 руб.

Информация с http://odk33.ru/afisha/?news=116


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх