Концерты во Владимире

Ирина Алегрова с программой «Тет-А-Тет»

13 декабря 2018 в 19:00



13 декабря  2018  года на сцене Арт-Дворца в городе Владимир состоится концерт народной артистки России - Ирины Аллегровой! Суперзвезда российской эстрады представит программу «Тет-А-Тет», в которой прозвучат Новые и Лучшие песни!

Она – женщина-эпоха! Яркая, эпатажная, пронзительно харизматичная и безмерно любимая миллионами поклонников во всем мире! Вместе с ее голосом мы сходили с ума в восьмидесятых, влюблялись в девяностых и строили семьи в двухтысячных. Сегодня, в очень непростые времена, которые все мы переживаем, ее новые песни востребованы как никогда, потому что обладают уникальной способностью согревать души и вселять надежду!

Она – абсолютный рекордсмен среди российских артистов по сбору аншлагов на самых больших мировых концертных площадках!

Она – профессор, академик и кавалер Орденов Петра Великого и «Рубиновый крест» за выдающиеся заслуги и большой личный вклад в развитие и укрепление Российского государства.

Она – многократный  лауреат самых престижных российских и международных премий и наград в области популярной музыки.

Она – воистину народная артистка России Ирина Аллегрова!

В новой программе  прозвучат Лучшие песни «всех времен и народов», включая написанные за последнее время и уже тоже ставшие хитами, и которые по праву вошли в Золотую коллекцию Российской эстрады.

Справки по телефону: 60-03-01

Информация с http://www.artdvorec.ru/poster/Irina_Allegrova__Tet_A_Tet_/


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх