Концерты во Владимире

Ансамбль эстрадного танца «ЭКСКЛЮЗИВ» с программой «ТАНЦУЕМ ЛЕТО»

27 мая 2018 в 17:00



Ансамбль эстрадного танца «Эксклюзив» приглашает на большой сольный концерт! Зрителей ждет настоящий танцевальный марафон, а также премьера музыкальных номеров.

Ансамбль «Эксклюзив» начал свою творческую биографию в 2000 году. Основатель и хореограф коллектива - Анна Архипова. На протяжении многих лет она передает детям свои знания и талант, вкладывает душу в воспитание многих поколений танцоров. У ансамбля свой неповторимый художественный стиль, сочетающий элементы классической хореографии, современного шоу, джазового танца и модерна.  

Концерты «Эксклюзива» - это  большое разнообразие интересных танцевальных композиций, зарисовок. На этот раз в исполнении коллектива публика увидит современные, восточные, цыганские, стилизованные классические танцы, постановки из мюзиклов «Ромео и Джульетта», «Призрак оперы», «Чикаго». Не менее интересной будет и вокальная часть концерта, в которой примут участие солисты Музыкально-просветительского театра. Илья Струков, Дария Семина и Екатерина Васильева исполнят популярные и проникновенные песенные истории о любви.

Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта.

Цена билета: 350 руб.


В концерт принимают участие солисты филармонии.

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1129&y=2018&m=5&d=


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх