Концерты во Владимире

«ВЕСЕННИЕ РИТМЫ»

01 марта 2018 в 18:30

АБОНЕМЕНТ №6 «Музыкальные перекрестки»

1 марта Владимирская областная филармония приглашает на юбилейный концерт «ВЕСЕННИЕ РИТМЫ», посвященный 60-летию Александра Сонина.

Солисты: 
Ирина ФРИМАН (скрипка, Россия-Германия)
Владимир ПЕТРОВ (фортепиано, Россия-Мексика)

Ирина ФРИМАН - наша землячка, родилась в Коврове. С 7 лет начала обучаться игре на скрипке. В 2015г она закончила с красным дипломом Московскую государственную консерваторию им.П.И.Чайковского. Сейчас стажируется в Германии, совмещая учебу и активную гастрольную деятельность.
Ирина работала в оркестрах и ансамблях: «Музыка Вива» под управлением А.Рудина, МГАСО под управлением П.Когана, ансамбль солистов «Эрмитаж» под управлением А.Гиндина. Участница Международного конкурса имени Бетховена в Австрии (2 премия), Международного конкурса «Призвание-музыкант» в России (1 премия), Международного конкурса «Ночь в Мадриде» в Испании (2 премия), международного фестиваля в Москве (1 премия).

Владимир ПЕТРОВ – постоянный участник различных международных фестивалей в России («Лики Современного пианизма» в Мариинском театре, «Москва встречает друзей», «Денис Мацуев представляет...», «Звезды на Байкале») и за рубежом – в Канаде, Польше (Фестиваль Фредерика Шопена) и Мексике. Выступал в таких престижных залах как Большой зал Московской консерватории, Московский Дом Музыки, Московская Филармония, концертный зал Мариинского театра, в «Palacio de Bellas Artes» и «Teatro Degallado» в Мексике. В 2015 году Владимир Петров закончил Центральную музыкальную школу при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского. В настоящее время он - Лауреат нескольких Всероссийских и Международных конкурсов, в том числе в США и Мексике, обладатель гранта Президента РФ, стипендиат программы «Новые имена» и Благотворительного фонда Владимира Спивакова, студент Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского в классе Заслуженного артиста России, профессора Валерия Пясецкого.

Исполнители:
КАМЕРНЫЙ СТРУННЫЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель – Александр СОНИН

Ведущая:
Музыковед Яна ТАРАСОВА

В программе:
произведения В.А.Моцарта

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1037&y=2018&m=3&d=


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх