Концерты во Владимире

Концертная программа «Песня нам строить и жить помогает»

23 ноября 2017 в 18:00

Ансамбль народной музыки «Вишенка»

23 ноября 2017 года в Доме культуры молодежи (ул. Мира, д. 55) состоится концертная программа ансамбля народной музыки «Вишенка» «Песня нам строить и жить помогает», посвященная юбилею коллектива.

На протяжении 55 лет ансамбль «Вишенка» радует горожан своими выступлениями. Коллектив узнаваем и любим в городах России, а также за рубежом. С гастролями, в составе официальных делегаций, ансамбль представляет Владимирскую область в Испании, США, Перу, Великобритании, Австрии, Венгрии и других странах. Программы всегда пользуются огромным успехом.

Любимый коллектив горожан живет активной творческой жизнью, выступая на городских мероприятиях, участвуя в фестивалях. Не изменяя своим сценическим принципам, ансамбль всё время стремится расширить границы репертуара, обращаясь к новым формам и жанрам. Всё это залог того, что коллектив проживёт ещё не один десяток лет и отметит ещё не один юбилей. Вечный творческий поиск, стремление вперёд к вершинам исполнительского мастерства - таков девиз вокалистов, танцоров и музыкантов ансамбля народной музыки «Вишенка».
 
В юбилейной программе коллектива много замечательных песен, которые были созданы советскими и современными композиторами и обрели популярность, получили народную любовь и признание. Зрителя порадует живой вокал и неординарный аккомпанемент.

Начало мероприятия в 18.00.

Цена билета: 100 рублей.


Справки по телефону: (4922) 53-45-51

Информация с http://culture.vladimir-city.ru/index.php/news/2614-ansambl-narodnoj-muzyki-vishenka-priglashaet


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх