Концерты во Владимире

«ЗИМНЯЯ СКАЗКА РОМАНСА». Торжественное открытие фестиваля «Танеевские музыкальные собрания»

15 ноября 2017 в 18:30

АБОНЕМЕНТ №15 «Танеевские музыкальные собрания»

Имя Натальи Кирилловой стало известно широкой публике после триумфального выступления молодой певицы в финале Международного конкурса «Романсиада – 2010», а затем в популярном телевизионном проекте «Голос». Молодой певице удалось быстро покорить, как именитое жюри, так и простых зрителей своим неповторимым голосом в три с половиной октавы и умением успешно работать во множестве музыкальных направлений и жанров. Певица является солисткой Государственного оркестра народных инструментов «Россия» им. Л.Зыкиной.

Владислав Косарев - обладатель роскошного чувственного баритона, профессиональный талантливый певец. Особое место в его творчестве занимают романсы. Обладатель множества международных музыкальных наград, неизменный участник телевизионного проекта канала Культура «Романтика романса», различных выступлений, организуемых фондом «Таланты мира». Владимирские зрители запомнили его участие в «Фатьяновских праздниках» в Вязниках и в праздновании «Дня семьи, любви и верности» в Муроме.

Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Цена билета: 300 руб.
Стоимость абонемента на 6 концертов: 800 руб.


Исполнители:
ВЛАДИМИРСКИЙ РУССКИЙ ОРКЕСТР, художественный руководитель и главный дирижёр Заслуженный деятель искусств России Анатолий АНТОНОВ
Солисты: Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов Наталья КИРИЛЛОВА (сопрано, г. Москва), Владислав КОСАРЕВ (баритон, г. Москва)

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1050&y=2017&m=11&d=


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх