Концерты во Владимире

Концерт-притча Светланы Копыловой

01 декабря 2017 в 19:00



1 декабря в 19-00 в Городском Дворце ультуры (ул. Горькго, 54) состоится концерт-притча популярной исполнительницы Светланы Копыловой, на котором она представит свои 16 альбомов, а также автобиографическую книгу "Такого адреса больше нет".

Зрители смогут познакомиться с увлекательной историей жизни и творчества актрисы.

Светлану Копылову называют первооткрывателем жанра "песни-притчи" - историй в песнях, порой с непредсказуемым финалом, ненавязчиво раскрывающих смысл бытия, заставляющих задуматься о себе и о жизни, увидеть себя со стороны.

Песни Светланы Копыловой, исполненные нравственного содержания, отличает простота языка и формы, они понятны и близки как верующим, так и атеистам, как взрослым, так и детям, как министрам, так и простым людям. На концертах Светланы не бывает равнодушных, она согревает каждого добротой и любовью.

Новый альбом, который она представит своим слушателям, называется «Звезду дарю». Это занимательные истории, произошедшие с русскими царями. Альбом легкий, с оттенком юмора. Но, конечно же, Светлана исполнит и ранние, полюбившиеся многим, песни.

Информация с https://vk.com/gdk33?w=wall-42084592_3152%2Fall


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх