Концерты во Владимире

Лолита

13 декабря 2017 в 19:00



13 декабря в 19.00 в Областном Дворце культуры и искусства состоится концерт Лолиты.

Лолита, одна из самых эксцентричных и темпераментных артисток Российской эстрады. Зрители увидят непредсказуемую, взрывную женщину, чьей судьбой стала песня. Программа будет составлена из лучших номеров творчества певицы.

Первое признание Лолите принесло участие в кабаре-дуэте «Академия» - проекте созданном в 1987 году совместно с Александром Цекало. Дальнейшее участие во многих других масштабных телепроектах принесло Лолите не только широкую известность, но и поистине - всенародную любовь.

Сегодня исполнительница таких хитов, как «Пошлю его на...», «Снилось мне», «Ориентация север», «Расскажи как...», "Я", "Шпилька-каблучок" и многих других готовится предстать перед уфимской публикой в большой сольной программе, которая пройдет 18 октября 2017 года во Дворце Молодежи и порадовать зрителей бесконечным числом своих умений и талантов - актрисы, шоувумен, телезвезды и… Побыть с вами наедине, до донышка искренней и откровенной, хлебнувшей жизни женщиной, в своих песнях-исповедях, которые никого не смогут оставить равнодушными.

Цена билетов 1300-3500 руб.

Билеты в кассе ОДКиИ, телефон: (4922) 54-38-88

Информация с http://odk33.ru/index.php/afish/712-13-dekabrya-sreda-19-00-lolita


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх