Концерты во Владимире

Гела Гуралиа

19 октября 2017 в 19:00



19 октября в Областном Дворце культуры и искусства  состоится концерт финалиста мега популярного телепроекта "Голос-2" Гелы Гуралиа.

Он певец,  который поразил своим голосом не только членов  жюри, но и многомиллионную аудиторию Первого канала в рамках проекта “Голос“.

Гела - певец от Бога. Он начал петь ещё в 5 лет, долгое время пел в церковном хоре в своем городе – Поти. Влияние церковной музыки в творчестве Гелы чувствуется и по сей день. Певец живет на сцене, его манера исполнения  завораживает.

В 2005 году  Гела завоевал приз зрительских симпатий на международном конкурсе "Песни Мира" . 2015 году его признали  лучшим певцом года по интернет голосованию в конкурсе "Золотая волна" в Грузии.

После проекта  "Голос", Гела стал активно гастролировать по России, и 18 ноября 2014 года дал свой большой концерт в Государственном Кремлевском Дворце, при полном  аншлаге. На суд  зрителей он  представил свой первый сольный альбом, в который вошли песни написанные известнейшими зарубежными и грузинскими композиторами.

В настоящее время он работает над своим вторым альбомом.

Он начинает свой осенний  тур  и готов поделиться своей музыкой и частичкой своего сердца с многочисленными поклонниками его творчества.

Билеты в кассе ОДКиИ, телефон: (4922) 54-38-88.

Информация с http://odk33.ru/index.php/afish/705-19-oktyabrya-chetverg-19-00-gela-guralia


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх