Концерты во Владимире

Кристина ОРБАКАЙТЕ с новой программой «БЕССОННИЦА»

09 ноября 2017 в 18:30



Заслуженная артистка Российской Федерации, певица и актриса Кристина Орбакайте возвращается во Владимир с шоу «Бессонница».

Прошлой осенью Кристина Орбакайте отправилась в мировое турне с юбилейной программой
«Бессонница», приуроченной к выходу одноименного альбома. Красочное и завораживающее шоу осталось в памяти и сердцах тысяч поклонников певицы по всему миру от Европы и Азии до Северной Америки. Творческой команде Кристины удалось создать для зрителей уникальную атмосферу, наполненную яркими образами, невообразимыми спецэффектами, световыми и видео инсталляциями. Создавалась «Бессонница» компанией MAG Film Moscow под руководством режиссера, продюсера, клипмейкера и идейного вдохновителя Алексея Голубева. Эксклюзивные и яркие костюмы готовились специально для певицы в Лос-Анджелесе лауреатом премии «Эмми» американским дизайнером Мариной Тойбиной, также работавшей с Тэйлор Свифт, Майли Сайрис, Бритни Спирс и Кейти Перри.

Шоу «Бессонница» - невероятная по сложности постановка в бродвейском стиле, пронизанная живым звуком, головокружительной хореографией, самыми громкими хитами, новыми песнями, и конечно завораживающей энергетикой Кристины Орбакайте

Цена билета: 2050-3550 руб.

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=1068&y=2017&m=11&d=


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх