Концерты во Владимире

Заслуженный артист России Андрей РОМАНОВ «Верю. Люблю. Живу»

25 марта 2017 в 18:00



Андрей Романов – наш земляк, окончил Владимирское училище культуры и Московский Государственный университет культуры и искусства.

Андрей Романов является Лауреатом телевизионного конкурса военной песни «Виктория», в 2008 году ему было присвоено звание Заслуженный артист Российской Федерации.

В течение 15 лет (с 1996 по 2010) был солистом Дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени Александрова.

Андрей Романов – певец с ярко выраженной индивидуальностью и темпераментом, исполняющий песни русских и зарубежных композиторов,  оперные арии, народные песни и романсы. В каждой миниатюре, каждой сцене его голос, драматический тенор, одинаково выразителен и притягателен.

Как сольный исполнитель он выходил на сцену Государственного Кремлевского Дворца, концертных залов «Россия» и «Олимпийский». Выступал на официальных приемах перед президентами России, Китая, Франции, Таджикистана, Турции, Польши.

В концерте участвует
ВЛАДИМИРСКИЙ РУССКИЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель и главный дирижёр
Заслуженный деятель искусств России Анатолий АНТОНОВ

В программе:
песни русских и зарубежных композиторов, романсы, песни из репертуара ансамбля им.А.Александрова, популярные ретро-шлягеры и др.

Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Цена билета: 300 руб.

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=981&y=2017&m=3&d=



« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх