Концерты во Владимире

Дважды Краснознамённый АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ РОССИЙСКОЙ АРМИИ ИМЕНИ А.В. АЛЕКСАНДРОВА

18 февраля 2017 в 18:00

Концерт памяти

Они выступали вместе с Аль Бано и Тото Кутуньо, Пласидо Доминго и Эмиром Кустурица, покорили НАТО и Ватикан. Им рукоплескали на всех континентах, а словацкие поклонники предложили выдвинуть коллектив на Нобелевскую премию мира. В их репертуаре более двух с половиной композиций и произведений.
Их заслуги отмечены высокими наградами: дипломом Международной выставки в Париже, наградами за рекордные тиражи грамзаписей – «Золотые Диски» французской фирмы «Шан Дю Монд», голландский «Н.О.С.» и «Золотой дискобол», присужденный французской академией грамзаписи за лучшую пластинку года.

Выступления александровцев – это всегда яркое и виртуозное представление в лучших мировых традициях, включающее красочные зажигательные танцы, потрясающее звучание мужского хора в сопровождении удивительного по составу оркестра, самые разные по жанру вокальные произведения в блистательном исполнении солистов ансамбля – народные и военные песни, оперные арии, современные хиты популярного и даже джазового репертуара.

Легендарный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени Александрова выступит в преддверии Дня защитника Отечества полным самым звёздным составом на сцене Владимирской областной филармонии 18 февраля 2017 г.

На этот раз владимирцам будет представлена яркая  программа, включающая самые известные и любимые вокальные и танцевальные номера, прославившие Ансамбль Александрова во всём мире. Это и русские народные, и военные песни «Калинка», «Соловьи», «Смуглянка», «На солнечной поляночке», и старинные романсы «Тройка» и «Вдоль по Питерской», и красочные виртуозные пляски «Василий Тёркин», «Зимушка-зима» и «Русская плясовая».

У зрителей в этот вечер будет уникальная возможность услышать несколько песен в исполнении александровского хора, признанного одним из лучших в мире, из программы, представленной в сентябре 2016 года на сцене Большого зала Московской консерватории, – это «Ах, ты, степь широкая», «Двенадцать разбойников» и другие.

Продолжительность концерта: 2 часа с антрактом.

Цена билета: 800-1400 руб.

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=960&y=2017&m=2&d=


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх