Концерты во Владимире

Группа «ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН»

10 декабря 2016 в 19:00

Кафе во Владимире,

10 декабря во владимирском кафе "Соборная площадь" (ул. Большая Московская, 39)  группа «ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН» представит свой новый альбом!

Двухчасовой концерт. Акустика полным составом, новый альбом и все хиты группы!

Начало: 19:00
Вход: 400 руб.
Билеты только на входе в день концерта.

«Операция Пластилин» - уникальное явление для российской независимой сцены. Сочетая в своем творчестве жесткую гитарную музыку с нежной скрипкой и пульсирующими синтезаторами, команда нашла свой стиль, собственную глубокую философию, воплотив её в аутентичном творчестве и покорив тысячи сердец. Группа исколесила с концертами всю Россию от Калининграда до Владивостока, и в каждом городе их всегда ждёт душевный приём.
«Операция Пластилин» устраивает настоящие яркие шоу, демонстрируя все грани своего творчества. Эйфория, чистая радость и безумные танцы - все это смешивается в едином порыве и наполняет зал, когда группа выходит на сцену.

Три года подряд, каждую осень «Операция Пластилин» выпускает один ломовейший альбом за другим. И грядущий осенне-зимний сезон не станет исключением! Подробности предстоящего релиза пока держатся в тайне, однако слушатели могут быть уверены, что в очередной раз группа перевернёт их сознание!

Билеты, заказ столов и справки по телефонам:
8 (4922) 222-835 или 8 (903) 645-2-999

Информация с https://vk.com/op_volna_vldr


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх