Концерты во Владимире

Вечер классической музыки «РОЯЛЬ-ОРКЕСТР»

24 ноября 2016 в 18:00



24 ноября в ОДРИ (ул. Гоголя, д. 2) состоится вечер классической музыки «РОЯЛЬ-ОРКЕСТР».

Фортепиано – лауреат международных конкурсов Андрей Дубов.

Андрей начал обучаться игре на фортепиано в возрасте 4 лет. В 2006г. Андрей Дубов окончил с отличием Московскую Среднюю Специальную Музыкальную Школу (колледж) им. Гнесиных (класс Григорьевой Л.А.) и поступил в Российскую Академию Музыки им. Гнесиных, в класс профессора Сенкова С.Е. С 2011 года пианист является аспирантом этого учебного заведения.

Лауреат международных конкурсов. Андрей Дубов активно гастролирует по городам России и за рубежом. Выступает на лучших концертных площадках Москвы и Санкт-Петербурга. Выступал с сольными концертами в Дюссельдорфе (2007), Дрездене (2012), Риме (2008), Санкт-Петербурге (с 2008г.) в Москве (с 1999 г.), в Падуе (с 2010 г.); а так же во многих городах России. С 2010 года пианист даёт ежегодные концертные турне по городам Италии.

Принимал участие в фестивалях «Черешневый лес», «Фестиваль фортепианных транскрипций», «Музыкальная осень» (Италия), в фестивалях имени Бетховена, Шопена, Листа и др. Участник проектов Санкт-Петербургского Дома Музыки: «Река талантов», «Молодые исполнители России», «Музыкальная сборная России», а так же принимает участие в таких музыкальных проектах, как “Music Art” и “Equinox”.Выступал с различными оркестрами страны, среди которых Симфонический оркестр Мариинского Театра.

В репертуаре пианиста произведения эпохи барокко, классицизма и романтизма, а так же современные опусы и собственные транскрипции.

Активное участие в музыкальной жизни Российской Академии Музыки имени Гнесиных Андрей Дубов успешно совмещает с отличной учебой.

В 2009 г. он стал стипендиатом президента Российской Федерации и стипендиатом премии им. Гнесиных. Назван студентом года Российской Академии музыки им. Гнесиных.

В 2010 г. стал героем энциклопедии «Одарённые дети – будущее России».

Начало мероприятия в 18-00.

Цена билета - 200 рублей.

Информация с https://vk.com/public74230818?w=wall-74230818_591


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх