Концерты во Владимире

Праздничный концерт, посвященный открытию 62-го творческого сезона

13 октября 2016 в 18:30



13 октября 2016 года в 18.30 Городской Дворец культуры приглашает всех на праздничный концерт, посвященный открытию 62-го творческого сезона.

Городской Дворец культуры является ведущим учреждением культуры в городе Владимире. Вот уже более 60 лет, под крышей дворца, живут в мире и согласии, участники более чем 60 творческих объединений, кружков и коллективов, в возрасте от 3-х до 93 лет.

Каждый новый творческий сезон для Городского Дворца культуры это новая возможность подарить любимым зрителям яркие эмоции и незабываемые мгновения, поделиться с каждым своей радостью и оптимизмом, рассказать о победах и достижениях, удивить новыми постановками и номерами.
Одним из приятных сюрпризов праздника, станет презентация творческих проектов, которые Вы обязательно должны посетить в новом сезоне. Среди самых значимых мероприятий вас ожидают: бенефисы мэтров Владимирской сцены, отчетные концерты ведущих вокальных и хореографических коллективов, тематические программы и многое другое.

Самой главной интригой праздника станет предпремьерный показ отрывка из новой, авторской новогодней сказки, которая покорит и очарует Вас невероятными костюмами, режиссурой и сценографией, сюжетными поворотами и спецэффектами.

Дорогие друзья! Мы ждём Вас 13 октября 2016 года в 18.30 в уютном и гостеприимном зале Городского Дворца культуры на праздничном открытии 62-го творческого сезона.

Приходите! Мы ждем Вас!

Цена билета: 100, 200 руб.
Справки по тел. 33-55-87

Информация с https://vk.com/gdk33?w=wall-42084592_2417


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх