Концерты во Владимире

Музыкальная программа Виктора Чаусова – «Любовь возвратится к тебе…»

31 октября 2016 в 18:00

Посвящена памяти певца Валерия Ободзинского

31 октября приглашаем наших зрителей на музыкальную программу Виктора Чаусова – «Любовь возвратится к тебе…», посвященная памяти певца Валерия Ободзинского.

Известный владимирский журналист, писатель и певец – В.Н.Чаусов порадует гостей музыкальными произведениями Валерия Ободзинского.

Талантливые люди талантливы во многом. Так и В.Чаусов оказался одновременно одарен блестящим слогом и красивым голосом. Выбирая будущую профессию, Виктор даже поступил сначала на факультет журналистики, но потом тяга к искусству пересилила, и в 1987 году он окончил Дальневосточный институт искусств по специальности оперный исполнитель. Статус института приравнивался к консерватории. Основное творчество В.Н.Чаусова было связано с исполнением романсов и оперетты. В 1996 году семья Чаусовых переехала во Владимирскую область. Здесь долгое время Виктор Николаевич работал журналистом. В свет вышло 8 сборников его произведений. С момента приезда на Владимирщину В.Н.Чаусов стал сотрудничать с творческим коллективом «Талант не только в руководстве». Это сотрудничество продолжается до сих пор. Но при этом произошло изменение в исполнительском репертуаре Виктора Николаевича. Он начал исполнять эстрадные песни. Однако, как настоящий профессионал Виктор Николаевич всегда творчески подходит к подбору репертуара: «Когда я беру песню, она должна зазвучать. Если этого не получается, то какая бы хорошая песня ни была, я отказываюсь от нее».

Виктор Николаевич уже объездил со своими концертами всю Владимирскую область, сейчас с удовольствием выступает по приглашению в соседних областях.

Начало концерта в 18.00.

Цена билета - 100 рублей.

Адрес: г. Владимир, ул. Гоголя, д. 2

Информация с https://vk.com/public74230818?w=wall-74230818_564


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх