Концерты во Владимире

Группа «КВАТРО» с программой «КВАТРО SHOW»

30 октября 2016 в 18:30



4 участника группы «Кватро» составляют уникальный в своем роде российский музыкальный коллектив. Талант, образование и опыт каждого из них позволяет им демонстрировать на сцене высочайшее мастерство, равное которому сложно отыскать в современной эстраде. За их плечами учеба в Академии хорового искусства, стажировки в Италии, участие в хоре Сретинского монастыря, многочисленные концерты в России и за рубежом.

В их репертуаре огромное разнообразие композиций: от классики до современных произведений и обработок в стиле джаз и соул.

Каждый из артистов группы «Кватро» уникален и неповторим:

Антон СЕРГЕЕВ является ярчайшим тенором и обладает абсолютным слухом.

Леонид ОВРУЦКИЙ – неподражаемый баритон, поработавший в театре «Геликон-Опера» и прошедший стажировку под руководством Владимира Спивакова.

Денис ВЕРТУНОВ обладает глубоким басом и неординарным вкусом, он умеет заинтриговать и удивить, именно поэтому в свое время он успел посотрудничать с 5 джазовыми коллективами.

Наконец, тенор Антон БОГЛЕВСКИЙ обладает уникальным чутьем, благодаря которому ему удается исполнить любые композиции. Когда солисты собираются вместе, возникает уникальное голосовое сочетание, которое покрывает всю музыкальную гамму. Именно поэтому музыкантам «Кватро» под силу исполнение самых сложных произведений.

Как и на всех своих концертах группа «Кватро» порадует публику популярнейшими мелодиями советского периода, киношлягерами, ремейками мировых хитов, а также песнями на итальянском языке.

Продолжительность концерта: 2 часа с антрактом.

Цена билета: 1000-1600 руб.

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=941&y=2016&m=10&d=


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх