Концерты во Владимире

Гела Гуралиа

08 октября 2016 в 19:00

Финалист телепроекта "Голос-2"

8 октября в Областном Дворце культуры и искусства состоится концерт финалиста мега популярного теле проекта „Голос-2 “ Гелы Гуралиа.

Музыка и песни, заставляющие сердца трепетать... Дарящие нежность лепестка розы... Открывающие мир, как хорошие книги...

Все эти чувства и эмоции ждут вас на концерте одного из самых ярких и незабываемых финалистов проекта Голос – ГЕЛЫ ГУРАЛИА!

Певец приедет во Владимир во второй раз, и вновь порадует меломанов голосом редкой красоты – тенор-альтино и невероятной выразительностью и душевностью исполнения, затрагивающей самые глубины человеческой души!

Вы услышите лучшие песни из репертуара певца в жанрах поп и рок-музыки, а также джаза!

Вот что пишут о концерте певца:

"На концерте Гела еще феноменальнее, чем в доступных записях.
Даже если бы у него была половина его таланта, все равно он был бы выдающимся певцом. И еще - такой любви к артисту я до сих пор не видел и, думаю, больше никогда уже не увижу. Зал скандировал "Гела", а сцена была просто завалена цветами.
Он способен на легчайшем дыхании исполнять все - джаз, рок-баллады, танго, грузинский фольклор, песни Джексона и Меркюри. У него собственный очень интересный репертуар - и становится ясно, что именно его. И все он исполняет одинаково блестяще."

Билеты от 1000 - 3500 руб. уже в продаже!


Телефон кассы ОДКиИ: +7(4922)54-38- 88.
Воскресенье, понедельник - выходной
Вторник-суббота - с 14:00 до 19:00

Информация с https://vk.com/event127776215


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх