Концерты во Владимире

Концертная программа «Вдохновение»

19 мая 2016 в 18:30

Танцевальный коллектив «Торри» и Ансамбль современного танца «Виктория»

С каждым годом хореографическое творчество становится все более действенным средством воспитания гармонически развитого человека. Хореографическое искусство, как никакой другой вид искусства, осуществляет комплексный подход к воспитанию личности, к развитию ее духовных и физических способностей.

19 мая в 18:30 состоится концерт Танцевального коллектива «Торри» и Ансамбля современного танца «Виктория» с программой «Вдохновение».

В этот день, участники коллективов продемонстрируют своё мастерство в разных стилевых танцевальных постановках на сценической площадке Городского Дворца культуры

Программа «Вдохновение» – это яркий концерт, который соберет всех, кто неравнодушен к искусству танца, для кого каждая встреча с ним - это незабываемый праздник красоты и грации.

В каждый свой концерт участники коллективов стараются вложить всё своё мастерство и всю энергию своих сердец.

В коллективах «Торри» и «Виктория» более 90 участников от 5 до 25 лет, способных завоевать сердца зрителей. Коллективы «Торри» и «Виктория» являются победителями многих муниципальных, региональных, Всероссийских и Международных конкурсов. Ребята стремятся развивать своё мастерство, расширять свой репертуар и стараются привлечь своим танцем, как можно большее людей, интересующихся современной танцевально-музыкальной культурой.

Если вы хотите почувствовать себя свободным и счастливым, то ждём вас 19 мая в ГДК.

Цена билета 150, 200 руб.

Информация с https://vk.com/feed


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх