Концерты во Владимире

«Живу в ожидании чуда». (г. Москва)

07 марта 2016 в 13:00

Вокальное трио «Яблонька»

7 марта ждем Вас на праздничный концерт к 8 марта вокального трио «Яблонька» - «Живу в ожидании чуда». (г. Москва) В 2001 году учителя из г. Балашиха Ольга Смирнова, Ольга Чижова и Наталья Буракова впервые запели на выпускном вечере, так всем понравились, что серьёзно задумались о большой творческой работе. Получив благословение настоятеля храма Рождества Богородицы отца Владимира Бороздинова начали свою творческую деятельность.

Стихи и музыку в этом небольшом, но очень дружном коллективе пишут все участницы, также используют стихи московских поэтов, обращаются к русской классике и к творчеству Николая Дмитриева. Записано четыре альбома: "Не печалься, доченька", "Яблонька весенняя", "Август", "Подмосковная метель".
Трио «Яблонька» является лауреатом международного фестиваля авторской песни, фестивалей православной песни «Невские купола», «Одигитрия» и др.

Кто хоть раз слышал песни трио "Яблонька", не забудет их никогда. Прекрасный голос, очень красивые, мелодичные проникновенные песни, построенные на народных корнях и православии, исполненные под гитару, легко проникают в сердца людей, очаровывают, завораживают и очищают душу.
В репертуаре трио «Яблонька» авторские песни патриотического и духовного содержания, а также лирика.

Ждем Вас в ОДРИ 7 марта в 13-00.

Вход свободный!

Информация с https://vk.com/public74230818


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх