Концерты во Владимире

Ксения Левина с концертной программой "Я ехала домой..."

10 марта 2016 в 19:00



Ксения Левина - родилась в г. Владимире. С раннего возраста музыка стала её главным увлечением, а в последствии и профессией.

 В 3 года она стала победителем Всесоюзного телевизионного вокального конкурса «Веселые нотки». В 12 лет её песня « Давайте дружить » прозвучала в авторском исполнении на первом канале ЦТ. В 13 лет её награждают дипломом на Всероссийском вокальном конкурсе им. Собинова в г. Ярославле.

Затем она получает среднее и высшее музыкальное образование ( Владимирское музыкальное училище и Московская Государственная консерватория им. П.И. Чайковского ). По окончании обучения успешно прошла прослушивание и курсы исполнительского мастерства в Академии бельканто под руководством Миреллы Френи в Модене (Италия).

Помимо вокала Ксения начинает активно заниматься композиторской деятельностью. В 2009 г. под впечатлением поездки в г. Минск она пишет цикл песен на стихи соратника И.М. Лученка-поэта И.В. Титовца.

В июне 2010 года стала лауреатом Первого Благотворительного Всенародного Фестиваля патриотической песни к 65-ти летию победы в Великой Отечественной войне (г. Москва), а в декабре- дипломантом 6-го Всероссийского конкурса исполнителей романса и обладателем специального приза за лучшее исполнение авторского романса (г. Владимир).

В декабре 2011 г. Ксения была отобрана участником финала Фестиваля лучших исполнителей французской песни « Bravo,l`artiste» (г. Москва), а в 2013 году стала его лауреатом.

С 2012 г. она актриса Московского театра Жанровой песни. В июле 2012г.-дипломант Международного Фестиваля «Арзамасские купола».

В течение двух лет Ксения выступила с концертами в Ивановской, Калужской, Владимирской , Тульской и Ярославской филармониях, Центральном доме ученых , Центральном доме журналистов, Центральном доме архитектора ( г. Москва), принимала участие в праздничных мероприятиях в г. Москве, Муроме, Владимире, Ярославле и Слуцке (Республика Беларусь).

В настоящее время готовятся её сольные концерты в г. Москве, Владимире, Калуге, Белграде (Сербия) и Берлине (ФРГ).


В программу концертов входят арии из опер, классические и городские романсы, хиты зарубежной и советской эстрады.

Певицу отличает проникновенный голос и способность одинаково красиво исполнять вокальную музыку в самых различных жанрах.

Касса ОДКиИ: 54-38-88
Справки по телефону: +7 (910) 773-97-43

Информация с http://odk33.ru/index.php/afish/271-10-marta-chetverg-19-00-kseniya-levina


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх