Концерты во Владимире

Группы «Барбарики» и «Волшебники двора»

20 марта 2016 в 12:00

Мультконцерт


Вас ждет интерактивная концертно-танцевальная программа для всей семьи с участием супер-звезд детской эстрады - группами «Барбарики» и «Волшебники двора»! 

Продолжительность программы 1 час 30 минут.

Программа рассчитана на детей от 3 до 11 лет и их родителей.

В программе прозвучат самые популярные песни в исполнении «Барбариков» и «Волшебников двора», которые любимы как детьми, так и взрослыми, звучащие на «Детском радио», «Карусели»  и  в программе  «Baby Time».
Родители смогут насладиться профессиональным звуком и великолепным живым  исполнением  лучших хитов популярных детских групп: «Бибика», «Что такое доброта», «Поздравляю тебя», «Хорошее настроение», «Капитошка», а дети смогут поиграть вместе с артистами и потанцевать под любимые песни.

Группа  «Барбарики»
Сказочные жители волшебной планеты Барбарелла – талантливые и весёлые ребята и девчонки! Все они очень любят музыку, увлечены творчеством и успевают сделать массу самых важных и интересных дел. Именно сегодня они прилетят к Тебе и устроят настоящий Мульконцерт! Если ты Хороший человек – то тебе надо к нам! Тебя ждут мультики про Барбариков, уже полюбившиеся хиты и совсем новые песни от Виталия и Наталии Осошник! Ну и, конечно, самые веселые танцы ждут тебя на нашем концерте! Приходи и посмотри сам! С нами Мир Добрее!

Группа «ВОЛШЕБНИКИ ДВОРА»
Веселые-веселые мальчишки "Волшебники Двора" приехали  в гости к друзьям на своей любимой "Бибике", и приглашают всех в свой замечательный двор, чтобы потанцевать под новую песню "Бум-Бум"!
Их песни радуют нас на "Детском радио", мультипликационные клипы идут на всех каналах для детей, приглашая малышей в свой волшебный мир! Песни "Волшебников" стали любимыми в семейных фонотеках.
"В одном маленьком, но очень уютном дворе (такой двор есть в каждом городе на Земле!) жили-были друзья… Они были совсем не похожи друг на друга, у них были разные характеры, но все они были хорошими и веселыми ребятами. Кто-то любил спорт, кто-то музыку, а кто-то игрушки и сладкие малиновые карамельки!))  А еще эти ребята сочиняли и пели замечательные песни о дружбе, о радости и о чудесах того мира, который их окружает. Услышав их песни, люди говорили: "Да вы же просто Волшебники! И песни у вас волшебные! Когда их слушаешь, то настроение сразу улучшается!" Так они и стали себя называть - "Волшебники Двора". А может быть, еще и потому, что они знали - самое большое волшебство в мире и есть их ДРУЖБА!… 

Танцуем все - и маленькие, и взрослые! Авторы добрых и озорных детских песен "Волшебников" Виталий и Наталия Осошник обещают всем поклонникам "Волшебников" хорошее настроение!

Цена билета: 500-900 руб.

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=816&y=2016&m=3&d=


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх