Концерты во Владимире

«Джаз для любимых женщин»

06 марта 2016 в 18:00



В этот вечер во Владимире выступят одни из самых передовых музыкантов московской джазовой сцены: Евгений Лебедев (рояль), Антон Ревнюк (бас-гитара) и Игнат Кравцов (ударные).

Будет представлена новая программа при участии владимирского струнного джазового оркестра High Life Jazz Orchestra под управлением Андрея Шевлякова.

Московские джазмены в разные годы уже выступали во Владимире: Евгений Лебедев покорил Владимирскую публику на «Джазовой провинции 2014», Игнат Кравцов участвовал в «Рождественском джазовом шоу 2014» с квартетом Ивана Фармаковского, а Антон Ревнюк – с Грегори Портером и трио Олега Бутмана в 2007 году.

Будучи весьма востребованными как сайдмены в многочисленных российских и международных проектах, музыканты также являются состоявшимися композиторами и лидерами собственных коллективов.

Аранжировки Антона Ревнюка можно услышать в репертуаре ведущих джазовых и эстрадных исполнителей, а композиции Евгения Лебедева неоднократно использовались в художественных фильмах, театральных и танцевальных постановках в России и за рубежом.

Лидер коллектива Евгений Лебедев — пианист, окончивший бостонский колледж Беркли и Российскую Академию им. Гнесиных, обладатель престижной премии Billboard Award, участник и победитель крупнейших международных фестивалей, в том числе Made In New York Jazz Competition, в котором занял почётное второе место.

Соавтор проекта, контрабасист и бас-гитарист Антон Ревнюк имеет не менее внушительный список заслуг и достижений: он входит в состав биг-бэнда Игоря Бутмана, работал с Крэйгом Хэнди, Адамом Роджерсом, Грегори Портером и другими известными музыкантами, на конкурсе «23.Europar Jazzaldia» Ревнюк был признан лучшим солистом, а его имя можно найти в Энциклопедии Джаза.

Барабанщик Игнат Кравцов — третий участник коллектива. Он известен своей композиторской деятельностью, участием в многочисленных проектах и сотрудничеством со Стивом Турре, Стэнли Джорданом, Джерри Гонсалесом, Леонидом Пташкой, Валерием Пономарёвым и рядом не менее знаменитых инструменталистов.

Цена билета: 800, 1000 руб., для учащихся и пенсионеров – 500 руб.

Исполнители:
Трио Евгения ЛЕБЕДЕВА (г.Москва) в составе: Евгений Лебедев (рояль), Антон Ревнюк (бас-гитара), Игнат Кравцов (ударные)

и High Life Jazz Orchestra (г. Владимир) под управлением Андрея Шевлякова
солистка: Наталья ГРИНЁВА (вокал)

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=820&y=2016&m=3&d=




« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх