Концерты во Владимире

Легенды ВИА 70-80-х «Мы из СССР»

21 февраля 2016 в 18:00

Праздничный гала-концерт


Дорогие друзья!

Предлагаем Вашему вниманию праздничный гала-концерт: Легенды ВИА 70-80-х «Мы из СССР».

В концертной программе принимают участие легендарные музыканты и исполнители, работавшие в 70-80-ые года прошлого столетия в составе Вокально-Инструментальных Ансамблей:
«Ариэль», «Весёлые ребята», «Красные маки», «Голубые гитары», «Лейся песня», «Карнавал», «Добры молодцы».

Засл. арт. РСФСР Валерий Ярушин, засл. арт. РСФСР Александр Добрынин, Василий Курсаков, Андрей Костюченко, Александр Диксон, Александр Акинин.

Этот творческий коллектив был создан в 2004 году. Первые концерты прошли в Австралии в городах Мельбурн и Сидней, которые произвели фурор среди бывших эмигрантов из СССР.

В настоящее время коллектив Легенды ВИА 70-80-х успешно гастролирует по необъятным просторам бывшего СССР. В программе прозвучат практически все хиты того времени: «В краю магнолий», «Розовые розы Светке Соколовой», «Горько», «Я иду тебе на встречу», «Как прекрасен этот мир», «Рыжий клоун», «На канарских островах», «пустыня», «Прощай со всех вокзалов поезда», «Мой адрес Советский Союз», «До чего я не везучий», «Люди встречаются», «Ты мне не снишься», «Мне теперь все равно», «Вот увидишь», и др., вызывая тёплые ностальгические чувства, воспоминания о нашей юности, о первой любви, и той огромной стране, где все мы были единым народом государства - СССР.

Этот вечер гарантирует Вам 100% позитива!!! Люди всегда проявляли бурный интерес к необычным проектам. Концерт «Мы из СССР» - это вечер-ностальгия по славным временам чей-то молодости!

Билеты можно приобрести:
1. В кассе АРТ-Дворца, тел. 47-30-64
2. В ЦУМе Валентина, центральная касса, тел. 8(903)833-10-20

Информация с http://artdvorec.ru/poster/Legendi_VIA_70_80_g_g__/#!prettyPhoto


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх