Концерты во Владимире

Фортепианное шоу «Bel Suono» с программой «UPGRADE»

22 февраля 2016 в 18:00



Фортепианное шоу «Bel Suono» (в переводе с итальянского – «красивый звук») - это три профессиональных виртуозных пианиста, получившие образование в лучших музыкальных вузах России, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Трио музыкантов, которые помимо виртуозного владения роялем обладают прекрасными навыками композиции и импровизации, а также харизматичной внешностью.

«Bel Suono» - это новое слово в мире музыки!

«Bel Suono» – это оригинальный микс современных технологий с лучшими образцами классической и современной музыкальной культуры, новое прочтение хорошо знакомых и исполнение оригинальных, написанных специально для проекта произведений.
Сочетание дерзкой молодости, благородства звучания роялей, современных аранжировок и невероятно чувственного света на сцене – вот краткое описание PianoMagicShow «Bel Suono»!

«Bel Suono» – единственный в мире коллектив, работающий в данном формате. Это высокохудожественный качественный продукт с дорогой и современной внешней составляющей.

Три невероятно артистичных, виртуозных и по-настоящему красивых молодых пианиста закончили Московскую консерваторию и получили самое лучшее музыкальное образование. Они исполняют совершенно разную музыку: от очень известной до совершенно новой, написанной специально для проекта.

Фортепианное шоу «Bel Suono» постоянно принимает участие в больших знаковых мероприятиях и телевизионных проектах. Среди них - кинематографическая премия «Золотой орел» на канале «Россия 1», премия «Призвание» на Первом канале, юбилей канала ТВЦ, юбилейный вечер памяти Муслима Магомаева, «Бал олимпийцев» в Кремле, День России на Красной площади, торжественная церемония открытия 37 ММКФ и многие другие.

Цена билета: 800-1400 руб.

Информация с http://www.vladfilarmonia.ru/events/?news=810&y=2016&m=2&d=


« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх