Концерты во Владимире

Ирина Аллегрова с концертной программой "Перезагрузка, перерождение..."

08 декабря 2015 в 19:00





«Перезагрузка – перерождение!
Что-то сломается, что-то останется
Что-то заменится!
Перезагрузка – освобождение!
Жизнь начинается, лишь начинается
В эти мгновения!»

Эти слова стали лейтмотивом новой программы Ирины Аллегровой, которая стартовала 3 ноября в Москве в СК «Олимпийский». Масштабное шоу «Перезагрузка. Перерождение» дало старт новому творческому этапу народной артистки России. Проводя разнообразные неожиданные музыкальные эксперименты, в течение последних лет Ирина Аллегрова упорно шла к давней мечте – совместить старое доброе театральное искусство с современным ритмом жизни и музыкальным прорывом.

Уйдя от привычных кринолинов, платьев и корсетов, певица предстала перед зрителями в образе сильной, роковой, но одновременно и чувственной женщины, которая воплощает в себе взгляды на жизнь разных поколений: молодежный драйв, женскую ранимость и мудрость старшего поколения. Ее новая программа – это сочетание сложного неординарного музыкального материала с привычным задушевным разговором со зрителем, который, как подчеркивает Ирина Аллегрова, можно вести на разных языках. На языке взглядов, движений и ритмов души «на краю пропасти».

Символично, что в этот вечер в зале многотысячного СК «Олимпийский» было много представителей молодого поколения. Ведь именно на молодую команду авторов в лице Константина Губина, Марии Ереминой и Ивана Баграмова сделала ставку Императрица. И не ошиблась. Истинно «аллегровская» лирика с элементами рока, блюза и классической музыки была по достоинству оценена даже самым требовательным зрителем. А в качестве ответной благодарности весь зал хором исполнил для самой Ирины Аллегровой песню «Странник», ставшую в далеком 1990 году началом большой 25-летней сольной карьеры артистки.

Сам СК «Олимпийский» также можно по праву назвать традиционным для Ирины Аллегровой. Начав свою сольную карьеру большими многодневными концертами на этой площадке, певица остается верна себе и в который раз собирает этот многотысячный зал. Среди ее поклонников – люди из разных стран. Истинно ее зрители, благодарные и сопереживающие. И каждый раз удивляющие Ирину Александровну новыми неожиданными сюрпризами. В этом году поклонники творчества из России, Украины и Молдовы положили начало созданию собственного монетного двора Императрицы российской эстрады, подарив виновнице торжества ювелирную серебряную монету с ее изображением и инициалами как символ «бесценного дара магии слова и музыки души» Ирины Аллегровой.

Ну, а «завтра будет новый день! Значит, шоу продолжается…».

Билеты:
- в кассе АртДворца, тел. (4922)47-30-64
- в ЦУМе Валентина, тел. 8-903-833-10-20

Информация с http://artdvorec.ru/poster/
http://жалюзи-светлов.рф

« вернуться
владимирская афиша
другие концерты во Владимире








Реклама



Нравится сайт? Закажи рекламу!
Купить ссылку на этом сайте
Наверх